• Visitas: 1622

Licenciatura em Tecnologias da Música I Concurso Local de Acesso I Resultados Finais

 

                        Vagas: 18
Nome 1º Som 2º Matemática 3º Inglês 4º Música PAC Entrevista Prova Auditiva Hab. Cand. NOTA FINAL Resultado Seriação  
  (6 val.) (7 val.) (2 val.) (5 val.) 70% 10% 10% 10% 100%      
Bernardo Lage Marques Ramos 5,5 5,5 1,5 4,4 16,9 16 15 16,5 16,58 Colocado

E = Nota da Entrevista;

António José Nunes da Mata 3,8 6,25 1,5 3,35 14,9 14 8 16,1 14,24 Colocado

PA = Nota da Prova Auditiva (realizada na entrevista)

Leonardo Pereira Pisco 3,6 4,25 1,6 3,45 12,9 14 20 15,7 14 Colocado

NC = 0,7 x PAC + 0,1 x E + 0,1 x PA + 0,1 x HA

Pedro Dunões Parra Moreira Lopes 3,1 4,75 1,1 4,2 13,15 14 19 13,4 13,85 Colocado

PAC é Eliminatória

Filipe Miguel Galego Pinto 4 3,35 1,6 4,45 13,4 14 10 14,1 13,19 Colocado  
Rafael Rodrigues Vieira Afonso 4 4,25 1,6 2,7 12,55 14 7 14,5 12,34 Colocado  
João Concruta Costa e Moura 3,9 4,5 1,6 2,8 12,8 12 8 13 12,26 Colocado  
Rodrigo Cristino Domingos 3,5 3 1,1 4,25 11,85 15 12 12,2 12,22 Colocado  
Bruno Pereira 4,6 1,5 0,7 4,05 10,85 14 18 13,6 12,16 Colocado  
Jorge Gonçalo Paiva Morgado Luís de Freitas 3,9 2,95 1,1 3,6 11,55 14 12 14,2 12,11 Colocado 10º  
Nuno Filipe Pereira da Cruz 3,4 4,25 1,1 3,35 12,1 14 8 13,5 12,02 Colocado 11º  
Miguel de Sousa Fernandes Barroso 2,3 3 1,8 3,95 11,05 13 16 12,1 11,85 Colocado 12º  
Nelson Rafael Santos Braz 3,1 4,1 1,2 3,3 11,7 14 8 12,3 11,62 Colocado 13º  
Bernardo Colela Lopes 2,3 3 1,6 4,6 11,5 14 9 11,7 11,52 Colocado 14º  
Joaquim Ivandro Paulo 2,9 2,6 1,3 3,5 10,3 13 18 12,1 11,52 Colocado 15º  
José Afonso Castro Morais Pinto Pereira 2,4 3,75 1,5 3,2 10,85 14 11 12,2 11,32 Colocado 16º  
Benjamim Filipe Nogueira Castanheira 2,4 2 1,3 4,05 9,75 13 14 14,1 10,94 Colocado 17º  
Guilherme José Coelho Simões 3,3 1,25 1,1 4,2 9,85 14 13 13 10,9 Colocado 18º  
José António Fialho Batista 1,6 3,25 1,7 3,7 10,25 14 10 12,6 10,84 Não Colocado 19º  
António Pedro Carrilho Duarte 3,3 3,25 1,1 2,55 10,2 14 7 15,2 10,76 Não Colocado 20º  
José Maria Portugal Azevedo Gonçalves Preza 2,4 2 1,6 3,6 9,6 15 7 16,1 10,53 Não Colocado 21º  
João Leonardo Maniés Rodrigues 2,4 3 0,4 3,7 9,5 14 12 _ 0 _ _